Запчасти для станков тапко

Запчасти к листогибам Tapco

Описание: Запасные части для механических листогибов Tapco серии Max 20 (модели Max 20-06, Max 20-08, Max 20-10, Max 20-12, Max 20-14)

Описание: Запасные части для механических листогибов Tapco серии SuperMax (модели SuperMax 2,6, SuperMax 3,2, SuperMax 3,8, SuperMax 4,4)

Описание: Запасные части для механических листогибов Tapco Pro 14 HD

Предлагаем купить запасные части к листогибам и листогибочным станкам Tapco по выгодны ценам. У нас большой выбор, доставка по России, гарантия и сервис.

Все цены приведены как справочная информация и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Соглашение об обработке персональных данных

Все поля необходимы для заполнения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение об обработке персональных данных

Источник

Запчасти для станков тапко

Запчасти для оборудования марки «OZCELIK»

Запчасти для оборудования марки «HEGSAN»

Запчасти для оборудования производства алюминиевых лоджий PROVEDAL

Запчасти для оборудования изготовления стеклопакетов «CMS»

Запчасти для компрессоров «REMEZA»

Запчасти для листогибов «TAPCO»
Наша компания предлагает Вам широкий перечень запасных частей и комплектующих для листогибов марки «TAPCO» используемых при изготовлении оконных отливов, доборных элементов кровли и сайдинга, фасадов и так далее.
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
10094 Шестигранная гайка с буртиком ¼ -20
10351 Ручка подъемная в сборе
12616 Подвижный шарнир 10’6″
12619 Неподвижный шарнир 10’6″
10456 Зажимная рукоятка 10’6″
12069 Прижимная планка 10’6″
10492 Гибочный край из нерж-й стали 10’6″
10500 Ось 10’6″
10505 Мерная линейка 10’6″
10512 Вставка виниловая 10’6″ Pro/Max
10519 Винт с головкой
10534 Плоская шайба 3/8″
10535 Шестигранная контргайка
10538 Стопорная шайба 3/8″
10540 Прижимная балка
11332 Винт с потайной головкой ¼ -20 x 7/8″
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
11397 Набор фасонных штифтов ¼» x 1¼»
11398 Набор стержней прижимной балки
11400 Набор штифтов зажимной рукоятки
11402 Набор стержней для ручек Pro
11408 Набор болтов и гаек
11413 Комплект защелки
11420 Кронштейн многогранный
11531 Заглушка подъемной ручки
11532 Заглушка подвижного шарнира
11533 Заглушка задней направляющей
14274 Заглушка зажимной рукоятки
14963 Комплект шарнирного соединения (6)
11536 Левая заглушка основной балки
11537 Правая заглушка основной балки
11625 Болт с шестигранной
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
10094 Шестигранная гайка с буртиком ¼ -20
12625 Подвижный шарнир 8’6″ Max
12626 Подвижный шарнир 10’6″ Max
12627 Подвижный шарнир 12’6″ Max
12628 Подвижный шарнир 14’6″ Max
12621 Неподвижный шарнир 8’6″ Max
12622 Неподвижный шарнир 10’6″ Max
12623 Неподвижный шарнир 12’6″ Max
12624 Неподвижный шарнир 14’6″ Max
10201 Задняя направляющая 8’6″ Max
10203 Задняя направляющая 10’6″ Max
10205 Задняя направляющая 12’6″ Max
10207 Задняя направляющая 14’6″ Max
10347 Левый уголок Max 19
10348 Правый уголок Max 19
10351 Ручка подъемная в сборе
10454 Зажимная рукоятка Max 8’6″
10458 Зажимная рукоятка Max 10’6″
10462 Зажимная рукоятка Max 12’6″
10464 Зажимная рукоятка Max 14’6″
10491 Уголок из нержавеющей стали 8’6″
10492 Уголок из нержавеющей стали 10’6″
10493 Уголок из нержавеющей стали 12’6″
10494 Уголок из нержавеющей стали 14’6″
10499 Ось 8’6″
10500 Ось 10’6″
10501 Ось 12’6″
10502 Ось 14’6″
10504 Мерная линейка 12’6″
10505 Мерная линейка 10’6″
10506 Мерная линейка 8’6″
12369 Мерная линейка 14’6″
10511 Вставка виниловая 8’6″
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
10512 Вставка виниловая 10’6″
10513 Вставка виниловая 12’6″
10514 Вставка виниловая 14’6″
10519 Винт
10534 Плоская шайба 3/8″
10535 Шестигранная контргайка
10538 Стопорная шайба 3/8″
10540 Прижимная балка
10887 Шестигранный ключ
11332 Винт с потайной головкой ¼-20 x 7/8″
14963 Комплект шарнирного соединения
11397 Набор фасонных штифтов ¼» x 1¼» (4)
11398 Набор стержней прижимной балки
11400 Набор штифтов зажимной рукоятки
11408 Набор болтов и гаек
11413 Комплект защелки
11416 Набор стержней для ручек MAX
11420 Кронштейн многогранный
11531 Заглушка подъемной ручки
11532 Заглушка подвижного шарнира
11533 Заглушка задней направляющей
14896 Заглушка запорной перекладины
11536 Левая заглушка основной балки
11537 Правая заглушка основной балки
11625 Болт с шестигранной головкой
12042 Мешок для деталей на 10’/12′ MaxII
12055 Мешок для деталей на 8′ MaxII
12056 Мешок для деталей на 14′ MaxII
12061 Зажимная колодка Pro 19/Max
12075 Прижимная планка 8’6″ Max
12076 Прижимная планка 10’6″ Max
12077 Прижимная планка 12’6″ Max
12078 Прижимная планка 14’6″ Max
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
10491 Уголок из нержавеющей стали 8’6″
10492 Уголок из нержавеющей стали 10’6″
10493 Уголок из нержавеющей стали 12’6″
10504 Мерная линейка 12’6″
10505 Мерная линейка 10’6″
10506 Мерная линейка 8’6″
10519 Винт с головкой ¼ -20 x ¾»
10534 Плоская шайба 3/8″
10535 Шестигранная контргайка
10538 Стопорная шайба 3/8″
11397 Набор фасонных штифтов ¼» x 1¼» (4)
11398 Комплект для стержня зажим. рукоятки
11400 Набор штифтов
11531 Заглушка подъемной ручки
11533 Заглушка задней направляющей
13144 Зажимные колодки SUPERMAX
14144 Ребро жесткости (левое)
14145 Ребро жесткости (правое)
14253 Винт с цилиндрической головкой
14254 Винт с цилиндрической головкой
14256 Винт с потайной головкой ¼ -20 x 1″
14257 Болт с шестигранной головкой
14263 Вставка резиновая 8’6″
14264 Вставка резиновая 10’6″
14265 Вставка резиновая 12’6″
14841 Прокладка для компенсации износа 99
14842 Прокладка для компенсации износа 123
АРТИКУЛ НАИМЕНОВАНИЕ
14843 Прокладка для компенсации износа 147
14271 Опорный кронштейн подъемной ручки
14273 Заглушка подвижного шарнира
14274 Заглушка запорной перекладины
14276 Торцевая заглушка
14299 Запорная перекладина 8’6″
14300 Запорная перекладина 10’6″
14301 Запорная перекладина 12’6″
14311 Задняя направляющая 8’6″
14312 Задняя направляющая 10’6″
14313 Задняя направляющая 12’6″
14353 Прижимная планка 8’6″
14354 Прижимная планка 10’6″
14355 Прижимная планка 12’6″
14374 Ручка подъемная в сборе
14387 Неподвижный шарнир 8’6″
14388 Неподвижный шарнир 10’6″
14389 Неподвижный шарнир 12’6″
14390 Подвижный шарнир 8’6″
14391 Подвижный шарнир 10’6″
14392 Подвижный шарнир 12’6″
14417 Рукоятка для загибки краев
14456 Мешок для деталей на 8′ станка
14457 Мешок для деталей станка
14480 Набор болтов и гаек
14674 Комплект для стержня подъем-й ручки
14963 Комплект шарнирного соединения 6

Доставка оборудования в любые города России!

География наших поставок простирается от Ставропольского края и республики Татарстан до Приморья и Бурятии. За 18 лет компания «ПластСнаб» стала ведущим поставщиком оборудования в своем регионе и одним из ведущих за его пределами. Доставка производится во все города России:

Казань,
Кемерово,
Киров,
Красноярск,
Курган,

Набережные Челны,
Новосибирск,
Омск,
Оренбург,
Пенза,

Пермь,
Самара,
Саранск,
Сургут,
Сызрань,

Сыктывкар,
Тольятти,
Томск,
Тюмень,
Ульяновск,

Уфа,
Ухта,
Чебоксары,
Челябинск,
Якутск

Источник

Читайте также:  Меня доили в станке
Оцените статью